Отсутствие специального периода адаптации

Безопасное, надежное неинвазивное лечение

Минимальное количество процедур, дающих эффективные результаты

Сосудистые поражения

Проблема, которая уходит на глазах – это не чудо, это «КРИО DPC™» лечение! Мы всегда стремимся к идеалу, но иногда мелкие эстетические проблемы создают нам некий дискомфорт. Например, мелкие сосудики на лице или носу, которые могут появиться как у женщин, так и у мужчин. Многие сосудистые поражения возникают совершенно неожиданно. Однажды, глядя на свое отражение в зеркале, вы вдруг замечаете сосудистые звездочки или поврежденные капилляры. Аппаратная методика «КРИО DPC™» позволяет быстро и эффективно, а главное без боли, удалить нежелательные сосудистые поражения за счет индивидуально подобранной под пациента конфигурации импульса. Еще никогда лечение сосудистых поражений не было таким быстрым. Контактное сапфировое охлаждение до -10 градусов обеспечивает полный комфорт и безболезненность.

Длительность процедуры

Длительность процедуры составляет от нескольких минут и более, что напрямую зависит от площади обрабатываемой зоны и общего количества сосудистых поражений.

Необходимое количество процедур

Стандартный курс лечения составляет в среднем от 1 до 3 процедур в зависимости от площади обрабатываемой зоны. Необходимый интервал меде процедурами составляет 4 недели - это время, необходимое для естественного процесса восстановления и заживления кожи.

Безопасность и болевые ощущения в ходе лечения

Импульсная терапия SharpLigh - неивазивный, 100% безопасный метод лечения, без боли. Процедура непродолжительна по времени, не предусматривает специального периода адаптации, можно провести ее во время деловой поездки или в обеденный перерыв , сразу же вернувшись к повседневому ритму жизни

Клинические показания и эффективность лечения

DPC - клинически подтвержденный метод лечения сосудистых поражений для лиц с I-V типом кожи по Фитцпатрику. Сразу после лечения можно наблюдать заметное уменьшение сосудистых поражений, которые полностью исчезнут после нескольких процедур.

Как это работает

Лечение сосудистых поражений

Результат после 1 процедуры

Динамический контроль импульса «КРИО DPC™» — мощная, эффективная технология, в ходе лечения которой происходит эмиссия импульсного излучения 535-950нм, целенаправленно воздействующего на сосудистые изменения в структуре кожи. Световые импульсы имеют определенную длину волны, которая оптимально поглощается целевым хромофором – гемоглобином (белок, содержащийся в красных кровяных тельцах, ответственный за связывание и перенос кислорода в очаге сосудистого поражения). Световой импульс инициирует нагрев гемоглобина, вызывающий свертывание крови в сосуде и разрушение сосудистого поражения.